Пинеда Де Мар, 08397
     Барселона (Испания)
Брачное агентство Версаль  + 34 630400056    
 + 34 605636626    

Надпись версаль

О чем не стоит говорить

не стоит говоритьКак произвести правильное впечатление на европейского мужчину, с учетом менталитета другой страны? Выработка правильной стратегии общения с тем или иным кандидатом – эти вопросы мы рассматриваем с женщинами в «Школе невест» нашего брачного агентства.
О чем не стоит говорить с мужчинами – не менее важная тема для осмысления перед началом любого знакомства и общения.
Возможно мои советы, основанные на многолетней практике помощи интернациональным парам, помогут вам избежать ошибок, способных разрушить первые хрупкие отношения.
Абсолютно нормально и необходимо задавать друг другу много базовых вопросов, особенно на первоначальном этапе знакомства, в том числе о предыдущих отношениях, заключенных ранее браках, причинах расставания и т.д., но без фанатизма и излишних подробностей.
Заранее продумайте информацию, которую вы будете транслировать мужчине о своей настоящей и прошлой жизни, с той степенью откровенности, которая уместна на этом этапе знакомства, общаясь на которые нужно быть особенно деликатными.

«Оставляйте бывших в прошлом»

До настоящего знакомства у каждого наверняка существовал опыт прошлых отношений, и возможно даже несколько браков или партнеров. Не нужно оглашать мужчине весь список, делиться подробностями разрыва, смаковать детали неудавшихся отношений, делиться своими обидами на бывших и критиковать их поступки или несправедливое отношение к себе. В этот момент, сами того не подозревая, своими
рассказами вы формируете мнение о себе мужчины: каковы ваши границы дозволенного в отношениях, ваши реакции, обиды и эмоциональность.
Если вы смакуете детали и демонстрируете эмоциональную реакцию – значит вы не проработали прошлые отношения и вам будет сложно принять новые. Я не призываю вас говорить неправду и хвалить бывшего партнера. Если бы он вас устраивал – вы бы не искали нового. Я лишь говорю, что нужно спокойно озвучить причину развода, не вдаваясь в детали и не давать ему негативную оценку как персоне, выдавая себя, как пострадавшую сторону. Пусть эти скелеты в шкафу останутся надежно запертыми.
Имидж «жертвы» - не самый привлекательный образ для построения новых отношений.
Лучше, чтобы от вас исходила положительная, позитивная энергия – это говорит о том, что вы закрыли страницу своей прошлой жизни, произвели работу над ошибками и готовы к новым более счастливым отношениям.
Разговор о прошлых отношениях конечно необходим и состоится в любом случае, но лучше, чтобы это было констатацией факта без негативных эмоций. И если мужчина возвращает вас к обсуждению прошлого – меняйте эту тему разговора на жизнеутверждающую и позитивную, касающуюся вашего настоящего и будущего.

«Не возбуждайте в мужчине ревность»

Некоторые женщины, общаясь с мужчинами случайно или преднамеренно вызывают ревность. Не нужно рассказывать о том, какое неизгладимое впечатление ваша женская красота производит на вашего начальника, коллег-мужчин по работе или других мужчин.
И даже если вы посетили праздники или вечеринки у друзей – не стоит говорить, что вы танцевали с другими мужчинами или принимали их знаки внимания, цветы или ухаживания.
Ревность – не лучший помощник в выстраивании отношений. Мужчина вас может расценить как ветреную особу и либо откажется от отношений, либо будет рассматривать вас как объект для несерьезных отношений.

«Не говорите плохо о своих родственниках»

Испанцы очень семейные люди и поддерживают родственные связи. И если они поймут, что вы из неблагополучной семьи или относитесь неуважительно к своим родителям и не
заботитесь о своих детях – скорее всего они не будут рассматривать вас как свою потенциальную жену.

«Не интересуйтесь материальными активами мужчины»

На первом этапе знакомства достаточно понимать в какой сфере мужчина работает, какие функциональные обязанности исполняет и где реально проживает (в собственном или съемном жилье). Большой ошибкой женщин является проявление активного интереса и желание узнать доскональную информацию относительно ежемесячного дохода мужчины и материальных объектов, в его личной собственности.
Это дурной тон и о вас могут сделать выводы, как о меркантильной особе.

«Не жалуйтесь на свои материальные проблемы и не просите о финансовой помощи»

Если не хотите, чтобы отношения закончились, еще не начавшись – не акцентируйте внимание на свои материальные трудности: вам нужно платить ипотеку, оплачивать учебу ребенку и т.д.
На начальном этапе знакомства, если женщина будет постоянно говорить о своих материальных проблемах – мужчина может расценить, что она не ищет долгосрочных и серьезных отношений, а хочет решить свои материальные проблемы за его счет, и может принять решение выйти из этих отношений.

«Не жалуйтесь на здоровье»

Если будете часто акцентировать внимание на своем плохом самочувствии, усталости, что вам необходимо много времени для сна, чтобы восстановиться – это может оттолкнуть от вас мужчину, так как он может сделать выводы, что у вас проблемы со здоровьем, склонность к депрессиям или отсутствие темперамента.
Милые девушки, эти небольшие подсказки корректны для первых этапов знакомства. Когда мужчина проникнется к вам симпатией, реальным интересом и будет готов строить серьезные отношения - можно и нужно открывать друг другу душу, становясь все ближе и родней.

 

 

  Яндекс.Метрика