Пинеда Де Мар, 08397
     Барселона (Испания)
Брачное агентство Версаль  + 34 630400056    
 + 34 605636626    

Надпись версаль

Учить – или не учить?

или не учить«Говорить на одном языке» - образное выражение, применяемое к людям, прекрасно понимающим друг друга. Каким образом женщине из России возможно узнать, почувствовать и понять мужчину из Испании, не говорящего на русском языке?
Единственный и логичный ответ - это учить язык, на котором он разговаривает, конечно если вы реально заинтересованы этом знакомстве.
  Более 70% женщин, обращающихся в наше агентство, не говорят на испанском языке – и в этом нет никаких проблем на первом этапе.
Так как первый месяц мы активно помогаем в общении нашей пары, переводим переписку, сопровождаем встречи в скайпе. Но потом необходимо общаться с мужчиной самостоятельно и для того, чтобы это общение переросло в серьезную заинтересованность и желание создать семью – необходимо общаться на одном языке со своим мужчиной. Онлайн-переводчики тоже смогут вам помощь в этом, но только на первых порах.
Не стоит обольщаться, что это некая панацея и альтернатива изучению языка, так как показывает практика -перевод часто примитивен, некорректен и искажает смысл сказанных друг другу слов.
Мы часто «распутываем» запутавшихся клиентов, общающихся посредством онлайн-переводчиков и помогаем перевести непонятные слова в контексте определенных фраз, сказанных друг другу.
  Многие женщины так устроены, что для того, чтобы начать изучать испанский язык – им нужна мотивация в виде реального знакомства с мужчиной и возникновение взаимной симпатии и «химии».
Но в дальнейшем – нужно быстро «включаться» в процесс изучения испанского языка, общаясь со своим мужчиной на одном языке, преодолевая языковой барьер. Для мужчины это важное условие, чтобы начать рассматривать женщину как спутницу жизни, которая сможет легко адаптироваться и интегрироваться в новую для себя испанскую среду.

  Яндекс.Метрика