Пинеда Де Мар, 08397
     Барселона (Испания)
Брачное агентство Версаль  + 34 630400056    
 + 34 605636626    

Надпись версаль

Правильное фото

Правильное фотоХорошие фотографии, это то - с чего необходимо начинать, обращаясь в брачное агентство.
Если вы настроены на отличный результат – необходимо себя презентовать в максимально выгодном свете.
Если вы чувствуете, что есть немного лишнего веса – лучше заранее озадачиться этим вопросом и привести тело в порядок. Про красивую прическу, маникюр, педикюр говорить даже не нужно – это обязательно, так как «ухоженность» женщины видна на фотографиях.
Для фотосессии лучше всего выбирать период, когда вы внутренне спокойны и нет вокруг никаких стрессов и неприятных событий – так как ваше настроение мгновенно считывается с фотоснимков.
Если внешне вы будете прекрасно выглядеть, но лицо и глаза будут грустными – пользы в такой фотосессии никакой, так как в конечном итоге ваши фотографии мужчины будут пролистывать, так как подсознательно их притягивает только позитивная и добрая женская энергетика.
Когда испанец приходит в наше брачное агентство, он наполнен мечтой и надеждой найти свою единственную и далекую русскую женщину, которая ему подарит любовь, нежность, заботу и с которой он будет счастлив. Он тщательно всматривается в женские лица и пытается просчитать: сколько бонусов и сколько минусов может принести ему то или иное знакомство с точки зрения психологического комфорта и положительных эмоций.
Многие женщины уделяют большое внимание внешнему образу, забывая о выражении своего лица, хотя именно по взгляду и мимике передается настрой женщины на построение отношений.
Женские губы так же всегда притягивают взгляд мужчин. Плотно сжатые губы или опущенные уголки губ – воспринимаются мужчинами как свидетельство грусти и печали в
жизни женщины и наличием проблем, что вызывает потерю интереса к фотографии даже самой красивой женщины. Тот факт, что женщина позитивна, расположена к общению и уверена в себе – это принципиально важно для мужчин при выборе потенциальной партнерши для знакомства.
На волосы женщины мужчины также обращают большое внимание при рассматривании фотографий. Волосы определяют сексуальный сценарий, записанный глубоко в подсознании мужчины. Большинству мужчин нравятся длинные волосы – как свидетельство женственности потенциальной партнерши.
Чтобы максимально эффектно презентовать себя на фотографиях – я советую использовать 3 ракурса: портретный план (чтобы можно было разглядеть ваше лицо и глаза), сидя (в пол-оборота), и в полный рост.
И не забывайте пожалуйста, про ваши улыбки и внутренний позитив – и тогда ваши фотографии не останутся незамеченными, вас непременно выберет достойный и интересный мужчина, и в вашей жизни наступят изменения, к которым вы давно стремились!

  Яндекс.Метрика